Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +14.3 °C
Месть- это такое блюдо, которое лучше есть холодным.
(Стивен Кинг)
 

Тематика: Дороги и авто

Реклама Дороги и авто

Крыльчатки вентиляторов охлаждения – специальные лопаточные машины, заключенные в кольцо.

Долговечность работы двигателей любого типа гарантируется правильно работающей системой охлаждения. В ней основным элементом является вентилятор, который обеспечивает охлаждение поступающим потоком воздуха. Он состоит из шкива и закрепленной на нем крыльчатки. Современное производство вентиляторов позволяет изготавливать устройства высокого качества. При изготовлении обязательно учитываются особенности двигателей, для которых предназначена система охлаждения.

Крыльчатки систем охлаждения двигателя могут отличаться:

  • Размерами и ориентацией в пространстве.
  • Количеством лопастей - может устанавливаться 6, 8 или 10 штук.
  • Материалом изготовления – устройства изготавливаются из пластика или алюминия.

Компания ООО «Энергетика» предлагает услуги по ремонту и изготовлению крыльчаток. Изделия отличаются:

  • Продуманной конструкцией профиля, гарантирующей высокую надежность работы устройства.

    Далее...

 

Дороги и авто

С 8 июня в Чувашии будут работать все межмуниципальные маршруты.

В то же время в Минтрансе Чувашии напоминают о том, что в республике действует особый санитарно-эпидемиологический режим. Обязательным остается соблюдение масочного режима в транспорте и остановках.

Решение о возобновлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в междугороднем сообщении без ограничения движения во времени принято 5 июня на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашии.

 

МАЙ
28

Преимущества автомобилей марки Шкода
 Кирилл Морковин | 28.05.2020 13:24 |

Реклама Дороги и авто

Транспортное средство марки Skoda известен во всех странах мира. Все больше людей выбирают именно ТС марки Skoda. Производители используют передовые технологии, высокое качество комплектующих и применяют ведущие инновации в области автостроения, все это постоянно увеличивает число доверия автолюбителей к марке Skoda. Удобство, качество, а также надежность этой машины сделала ее популярной и в России. Стоит отметить, популярность этой марки машины заслужена годами. Так, чтобы приобрести транспортное средство, можно воспользоваться следующим сайтом: sevavto.ru, где представлен широкий ассортимент этих автомобилей разных моделей. При этом цены потребителей порадуют на все 100 процентов, ведь они действительно демократичные и приемлемые.

Какие плюсы у этих машин?

О данной марке известно многое. Среди преимуществ также есть много фишек и нововеддений, которыми производители пытаются реально подкупить современных потребителей. При этом, каждый год внедряются новые технологии. Поэтому так важно выделить основные достоинства данной марки в целом:

  1. Автомобилям Skoda по плечу любые дороги, они могут ездить как по дорожным покрытиям очень хорошего качества, так и по абсолютному бездорожью.

    Далее...

 

МАЙ
28

Особенности выбора автомобильной и моторезины
 Михаил Шапочкин | 28.05.2020 11:47 |

Реклама Дороги и авто

От правильного выбора типоразмера автомобильной шины зависит безопасность и контроль управления авто, сцепление с покрытием и маневренность. Поэтому к подбору резины следует отнестись серьезно и внимательно изучить технические параметры. Например, зимняя резина r13 предназначена для автомобилей с посадочным диаметром в 13 дюймов, при этом также необходимо обратить внимание на высоту профиля и ширину самой покрышки.

Характеристики зимних и летних шин южнокорейского производства

Шины южнокорейского производства пользуются большой популярностью у отечественных автовладельцев. Продукция отличается невысокой стоимостью и отличными качественными характеристиками, а покрышки оптимально подходят для украинских дорог.

Главными преимуществами зимних автошин является их надежность, износостойкость, длительный срок службы и качественное сцепление с дорожным покрытием. Это удалось достичь благодаря внедрению новейших технологий, применению запатентованной формулы резиновой смеси и уникальности рисунка протектора.

Далее...

 

МАЙ
20

Достоинства авто Toyota Land Cruiser Prado последней версии
 Валерий Офицеров | 20.05.2020 13:44 |

Реклама Дороги и авто

Toyota Land Cruiser Prado - огромный внедорожник с превосходным дизайном. Большой объем двигателя до 282 литров обеспечивает безопасность дорожного движения. Разгон автомобиля плавный и достигает 100 км / ч за 10 секунд. Расположение людей в авто максимально комфортное и эргономичное. Toyota Land Cruiser Offroad Prado очень популярен среди покупателей. Таким образом, присмотреть такую марку, как тойота прадо можно на Интернет-ресурсе, который предлагает в дополнительном порядке прочитать больше интересных особенностей про дизайн, конструкцию и новшества в данной модели.

Преимущества внедорожника

Модель имеет прочную подвеску, не имеет керамических выступов на цилиндрах, устойчива к климатическим изменениям. Преимущества Toyota Land Cruiser Prado:

  • красивый внешний вид;
  • просторный салон;
  • надежные подвески;
  • длительная работа трансмиссии;
  • идеальная управляемость.

 

Что важно знать?

Внедорожник получил много положительных отзывов от владельцев. Качество отделочных материалов отличное.

Далее...

 

Дороги и авто

Лётная программа из г. Чебоксары в Симферополь стартует уже в начале июня.

По информации, размещенной ООО «Международный аэропорт Чебоксары» в Инстаграме, авиакомпания «Smartavia» планирует осуществить первый рейс 5 июня,

«Nordwind Airlines» – 22 июня. В планах «Smartavia» – еженедельные рейсы по пятницам, «Nordwind Airlines» – два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Ещё одна приятная новость: лоукостер «Победа» объявил о снижении цен на билеты летнего сезона. Акция распространяется на 73 российских маршрута, в числе которых – столица Чувашии. Более 60% всех билетов на июнь авиакомпания объявила о готовности продать по 499-2999 рублей.

Источник новости: https://www.instagram.com/p/CAVSfG0qvB_/  
 

Дороги и авто

Известный российский лоукостер сообщил об организации полетов из столицы Чувашии по трем направлениям: в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

Как известно, бюджетная авиакомпания «Победа» ранее приостановила полеты по всей стране. На авиакомпанию «Победа» приходилось более 85% перевозок в чебоксарском аэропорту. Кроме того, с 28 марта прекратил рейсы в Чувашию авиакомпания «Нордвинд».

Сейчас большинство работников Чебоксарского аэропорта находятся на вынужденном простое с оплатой 2/3 части от оклада.

Возобновление программы полетов «Победа» запланировала поэтапно. С 1 по 10 июня планирует осуществлять рейсы через день. С 11 июня рейсы в Москву из Чебоксар могут стать ежедневными.

Перелеты в Санкт-Петербург из Чебоксар стартуют 23 июня, в  Сочи намерены открыть с  14 июня.

 

Реклама Дороги и авто

За последние годы необходимость в услугах транспортных бирж сильно возросла — почти в 5 раз. Это объясняется востребованностью в оперативных грузоперевозках. Периодически в этой процедуре нуждаются, как частные лица, так и крупные компании. Им может понадобиться транспортировка личных вещей, перевозки офиса или дома на новое место, а также промышленных товаров и продуктов. Для тех, кто тесно не знаком с логистикой, грузоперевозки ассоциируются с хлопотами, рисками и сопутствующими проблемами, которых не избежать. Зато их можно свети к минимуму, и справиться с этой задачей поможет бесплатная биржа по транспортировке грузов. CMR24-Бесплатная биржа грузоперевозок в нынешнее время всего лишь начинает набирать оборотов, поэтому следует присмотреться к бирже более детально.

Зайдя на официальный сайт, у каждого есть возможность без проблем увидеть больше интересной, ценной и детальной информации, которая поможет выбрать транспортную компанию, способную оказать услуги на высоком уровне.

Возможности с CMR24

Биржа грузов и транспорта CMR24 занимается международными и внутренними грузоперевозками.

Далее...

 

Реклама Дороги и авто

Салехард – шикарный город. Он считается 1-м из основных городов Ямало-Немецкого Автономного Округа. Он же является единственным в мире поселением, которое расположено по линии полярного круга. Салехард является важным региональным центром, куда постоянно производят грузоперевозки.  Доставка груза в Салехард - это отличное решение, ведь если обратиться в специализированную компанию, которая может выполнить подобную услугу на высшем уровне и по нормальной и приемлемой цене, то более того искать не стоит.

Какие способы доставки наиболее популярны и чем именно?

Осуществление грузоперевозок производится различными способами:

  1. Авиа доставка. Данный вариант актуален для доставки грузов в любое время года, но является достаточно затратным.
  2. Доставка морскими кораблями. Доставка грузов в Салехард морскими транспортными средствами реальна только вовремя навигации. При этом доставлять возможно крупногабаритные грузовые товары и даже спецтехнику. В порты зачастую приходят баржи у которых грузоподъемность до 600 тонн.

    Далее...

 

Дороги и авто

В 2020 году в Чувашии планируют построить 3 метановые автогазозаправочные станции.

Одну из станций хотят построить на трассе М-7 «Волга» в Козловском районе, другую – на автодороге «Вятка» в Чебоксарском районе, 3-ью — в Чебоксарах. По информации  Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии, на 2021 год в планах еще две заправочные станции.

В рамках реализации госпрограммы по развитию рынка газомоторного топлива в текущем году на развитие заправочной инфраструктуры компримированного природного газа предусмотрены средства из республиканского бюджета в размере 120 млн рублей, в том числе за счет федерального бюджета 112,8 млн рублей; в размере 63,8 млн рублей на 2021 год, в том числе за счет федерального бюджета 60 млн рублей.

 

Страницăсем: 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь делать выбор в пользу них
Если бы повыше качество, выбирал бы местное